На днях телеведущая Маша Ефросинина появилась в эфире одного из украинских телеканалов «Фридом», где рассказала, что накануне разговаривала с Максимом Галкиным, который после начала войны принял решение бежать и россии и поселился вместе со знаменитой супругой Аллой Пугачевой и двумя детьми в городе Кейсария (Израиль). Напомним, что об этом сообщила жена Виктора Павлика Катя Репяхова, которая по счастливой случайности в данный момент живет по соседству.

Маша Ефросинина поговорила с Максимом Галкиным

В комментарии Мария раскрыла некоторые подробности и сообщила, что Галкин звонил ей уже несколько раз, но поговорить она с ним решила только после того, как артист записал видео в поддержку Украины после обстрела Одессы в канун Пасхи.

По словам Ефросининой, за свою «непопулярную» среди большинства россиян позицию, Галкин лишился всего – он потерял работу, свой роскошный замок в деревне Грязь, который построил в подмосковье специально для своей знаменитой жены и детей. Более того, на Галкина готовятся завести уголовное дело!

«Он не давал мне права разглашать подробности, но скажу так: замка нет. Все забрано, готовится уголовное дело, его по полной программе вычеркивают, очерняют в прессе. То есть с ним происходит все то, чего боятся артисты в России. Его нет и не будет», - подытожила Мария.

Напомним, что когда российский юморист, рискуя всем, пытается говорить о войне в Украине, наши соотечественники продолжают молчать. Не так давно звезда «Светской жизни» обнародовала новый список «молчунов». Кто еще там появился кроме Лорак и Тодоренко?

Смотри видео по теме:

Напомним, что сын украинской певицы 38-летний Денис Повалий, которая недавно пела в Кремле, вышел на связь из Испании – рассказал, как оказался заграницей, почему до сих пор не в ЗСУ, а так же сообщил, что ищет работу в Украине.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой