Единственный сын популярной украинской певицы Таисии Повалий, которая до сих пор продолжает выступать в России и даже вышла на сцену Кремля, объявился в Испании.

Денис Повалий сын Таисии Повалий

Так, в своем микроблоге 38-летний Денис Повалий опубликовал свежий пост, где сообщил, что хочет найти дистанционную работу в Украине. К публикации сын Повалий закрепил резюме, где сообщает, что он, как музыкант и представитель музыкальной династии, принимавший участие во многих конкурсах готов предоставить украинским музыкантам услуги на трех языках.

«Друзья-музыканты, киевляне, как вы там? Движ есть какой-то или только концерты в поддержку Украины за границей? Возвращаться ещё ж не рекомендуют, но и уезжать вроде тоже только с Востока советуют… Пытаюсь вот наладить работу дистанционно – благо ноутбук с плагинами и микрофон с парочкой инструментов захватил!... Языки – русский, українська, Ынглиш. Осталось ещё три свободных места", – написал Денис Повалий.

В конце предупредил, что «троллей, ботов и прочих комментирующих неадекватов» сразу же отправит «в вечный бан!». Однако, когда одна из знакомых поинтересовалась, как ему удалось выехать заграницу, а так же почему он до сих пор не в ЗСУ и теробороне. 38-летний сын Повалий честно ответил: «БО я інвалід 2Ї групи, син малий теж. На початку бойових дій знаходився у відрядженні».

Напомним, что в комитете Верховной Рады предложили лишить звания "народный артист Украины"нескольких исполнителей, а именно Таисию Повалий, Ани Лорак, Светлану Лободу, Виталия Козловского, Бортко Владимира, Филиппа Киркорова, Николая Баскова.

А еще Филипп Киркоров, после двух месяцев молчания разразился гневным постом в поддержку Медведчука и Марченко. Отметим, что артист молчал, когда началась война в Украине, когда его отец попал в реанимацию, а друга Колю Баскова проклинали в Сети и вдруг очнулся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой