Украинская певица Таисия Повалий уже несколько лет строит карьеру в России и даже война не смогла остановить ее. После вторжения, 24 февраля, артистка не сделала ни одного заявления, а просто исчезла из виду. А вчера, 16 апреля, она впервые появилась на публике и не где-нибудь, а сцене Кремля. Правда, в своих социальных сетях она об этом умолчала.

Скриншот: Instagram mihailove_stas_group

Все стало известно, благодаря публикации на фан-страничке российского певца Стаса Михайлова, который открыто поддерживает путинский режим. Так, в микроблоге появилось видео с премии «Шансон года 2022», где Повалий и Михайлов представили дуэтную песню «Что с тобой? Как же я?"

Стоит отметить, что после выступления артистка ни словом не обмолвилась о войне в родной стране. В то время, как ее коллеги – певицы Тина Кароль, Надя Дорофеева, Юлия Санина и другие выступают на благотворительных концертах заграницей и собирают средства в помощь Украине, Повалий продолжает работать на себя и выступать в стране, войска которой поприказу путина продолжают убивать мирных украинцев - деньги не пахнут!

Напомним, что в комитете Верховной Рады предложили лишить звания "народный артист Украины"нескольких исполнителей, а именно Таисию Повалий, Ани Лорак, Светлану Лободу, Виталия Козловского, Бортко Владимира, Филиппа Киркорова, Николая Баскова.

А еще Филипп Киркоров, после двух месяцев молчания разразился гневным постом в поддержку Медведчука и Марченко. Отметим, что артист молчал, когда началась война в Украине, когда его отец попал в реанимацию, а друга Колю Баскова проклинали в Сети и вдруг очнулся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой