Четвертая жена украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова активно ведет свою страничку в Instagram, где подробно рассказывает обо всех событиях, которые происходят в ее жизни. Так, из микроблога блогерши мы знаем, что недавно она вместе с 8-месячным сыном Мишей на время войны в Украине перебралась в Израиль. Они остановились у родной сестры, которая уже много лет со своей семьей проживает в городе Кейсария.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик
Екатерина Репяхова и Виктор Павлик

А накануне Катя опубликовала видео, где радостным голосом сообщила, что встретила на улице Аллу Пугачеву и Максима Галкина, которые, как оказалось, проживают в том же районе и даже ходят с Репяховоц в один и тот же магазин.

«Вы не представляете, что только что произошло. Меня просто переполняют эмоции. Мы встретили Макса и Аллу Борисовну недалеко от дома. То есть это была правда, что его видели в том магазине возле дома. Это значит, что они где-то соседи с нами»,- сообщила Катя.

Катя Репяхова рассказала, как встретилась с Пугачевой и Галкиным в Израиле

В комментарии она добавила, что 73-летняя Пугачева очень хорошо выглядит. А вот и фото Примадонны из Израиля. Ранее оно появилось в телеграмм-канале «НеМалахов».

Скриншот телеграмм-канала НеМалахов

Напомним, что ранее мы рассказывали, что в конце февраля, после того, как путинские войска вторглись в Украину, Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным и детьми покинули Россию. Несколько недель певица не выходила на связь, а потом объявилась в Израиле, куда, по ее словам, отправилась на лечение. И хотя Примадонна обещала вернуться, похоже, что это случится не скоро.

Кто еще из звезд российского шоу-бизнеса покинул Россию – все они против войны с Украиной.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой