На фоне слухов о романе с Даном Баланом в Голосе, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов, но недавно назвала эти отношения обычным флиртом.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль показала платье со звездочками

Теперь же Кароль впечатлила ярким образом на торжественной церемонии премии "Украинская песня года". Артистка появилась на мероприятии в соблазнительном платье, украшенном звездами.

С неаккуратным хвостом и без макияжа: Ольга Цибульская показала, как выглядит в реальной жизни

"Национальная музыкальная премия "Украинская песня года", - написала Кароль.

"Ну просто ВАУ-женщина!!! Все-таки так я обожаю эту красную помаду!!! ❤️‍🔥", "По-настоящему звездный лук ❤️ восторг!!!", "Какой же потрясающий наряд! Образ ноченьки 😍🔥❤️", "Совершенство в деталях 😍😍😍 я - фанат Вашего образа со звездочками и накидкой, это просто сногсшибательно и невероятно сексуально, Вам безумно идет 🔥🔥🔥" - комментируют поклонники.

Дзидзьо кусает локти: SLAVIA вышла на сцену в мини и похвасталась стройными ножками

Напомним, ранее Тина Кароль удивила бестактностью по отношении к домработнице - "это люди, а не рабы".

Смотри видео про дом Тины Кароль:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой