Ольга Цибульская активно ведет блог на официальной странице в Instagram. С поклонницами популярная исполнительница делится не только рассказами о личной жизни, но и новостями о творчестве.

Ольга Цибульская записала видео вне сцены в домашнем виде

Недавно же Цибульская показала, как развлекается вне работы. В новом видео артистка позировала в домашнем костюме пыльного фиолетового цвета и с неаккуратным хвостом, пока демонстрировала зажигательные танцы с большим плюшевым медведем.

Дзидзьо кусает локти: SLAVIA вышла на сцену в мини и похвасталась стройными ножками

"Киса, готовься! Завтра новый тренд 🐈‍⬛💋", - написала Цибульская под видео.

"Оля, Вы лучшая! Позитив – это Цибулька 🤪🤪🤪👍👍", "Лучше веселиться, чем прозябать 👏👏👏", "Великолепный артистизм и темперамент... 🔥😂❤️", "Так она и не выздоравливала 😂", "Киса, а. Киса, а этот мишка тебя очень любит? 😂" - комментируют поклонники в Сети.

Обтянула формы кожей: Ани Лорак засветила бюст в платье с экстремальным декольте

Напомним, ранее Ольгу Цибульскую и Дзидзьо застали в неприличной позе.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой