Дзидзьо полюбился украинскому слушателю веселыми песнями, которые быстро стали хитами. А в прошлом году стало известно о его разводе с певицей Славией. Клипы артистки стали часто показывать в эфирах телеканалов, и вместе с тем она активно ведет социальные сети.

Дзидзьо с женой Славией

На сей раз Славия обнародовала видео, которое было сделано во время ее выступления. В кадре украинская артистка позировала в коротком платье и засветила стройные ноги.

Обтянула формы кожей: Ани Лорак засветила бюст в платье с экстремальным декольте

"Быть счастливым с одной стороны вроде бы просто, а с другой — свое счастье нужно построить. Все начинается с себя: любить и слушать себя, наработать уверенность, повысить самооценку, и – «Изменить все кардинально никогда не поздно, поверь»! Хочется, чтобы у всех вырастали крылья, и пусть счастлив будет каждый, кто сам строит свое счастье, и верит: — «Счастье мимо меня не пройдет»", - написала Славия.

"Просто статуэтка! 😍 Куколка! 😍 Принцесса! 👸🏻😍😍😍🌟", "Очень хорошая песня.👏 Спасибо за мотивацию ❤️", "Вау! Красотка!!! Молодчинка, так держать!!! 🔥🔥🔥👏👏👏 Цем! Цем!" - комментируют поклонники.

Григорий Бакланов переоделся в платье ради съемок в новом сериале: фото

Напомним, ранее Дзидзьо успел влюбиться после развода.

Смотри видео DZIDZIO:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой