Дзидзьо полюбился украинскому слушателю веселыми песнями, которые быстро стали хитами. Клипы артиста часто показывают в эфирах телеканалов, он принимает участие в съемках разных программ и вместе с тем активно ведет социальные сети.

Дзидзьо с женой Славией

После развода с певицей Славией на Дзидзьо обрушилась волна гнева, однако поклонники остались на его стороне. Так, они заметили игривый взгляд украинского исполнителя на новой фотографии и предположили, что у него уже появилась другая любовь.

Самый красивый турецкий актер Бурак Озчивит засветился в компании модели - и это не его жена

"Читки сценария поднимают настроение. Еще раз убедился, что история нашего фильма «Где Деньги» 💣🚀🌟", - написал Дзидзьо (Михаил Хома, настоящее имя артиста) с хэштегами.

"Хм, наш Мишенька, наверное, влюблен ❤️ что-то взгляд, как у мартовского котяры 😂", "Сегодня услышала Ваш настоящий голос на вручении премии в квартете, это что-то неповторимо, очень шикарный голос!!! Просто Вау!", "Михаил, Вы - молодец! Спасибо за то, что вдохновляете! Удачи! ❤️" - комментируют поклонники.

София Ротару показала фото единственной внучки: поздравила ее с днем рождения

Напомним, ранее бывшая жена Дзидзьо впечатлила фигурой в полупрозрачном платье-вышиванке.

Смотри видео DZIDZIO:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой