София Ротару сейчас не ведет активную творческую деятельность, но недавно поклонники дождались важного события. Легендарная исполнительница анонсировала выход новой песни. В перерывах между работой Ротару проводит время с семьей.

София Ротару поздравила внучку с днем рождения

А в субботу, 30 мая, артистка поздравила единственную внучку, молодую певицу Софию Евдокименко. Девушке исполнилось 20 лет, и отпраздновала она их в Брайс-Каньоне, штат Юта, США.

Самый красивый турецкий актер Бурак Озчивит засветился в компании модели - и это не его жена

"Дорогая моя Сонечка! С Днем рождения! Будь здорова, счастлива и успешна! Люблю и горжусь тобой!" - написала Ротару.

"София Михайловна, с днем рождения замечательную Софию!!! Поздравляю вас всех!!!! Очень очень сильно люблю вас!!!! Вы самая лучшая на земле ❤️❤️❤️", "С Днем Рождения, София! Будь счастлива. С праздником, дорогая София Михайловна ❤️❤️❤️❤️", "Счастья Вашей внучке, София Михайловна!" - комментируют поклонники.

Беременная Катя Осадчая показала, как одевается в повседневной жизни: скоро рожать

Напомним, ранее 73-летняя София Ротару удивила стильным преображением.

Смотри видео Софии Ротару:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой