Бурак Озчивит нашел себе в пару очаровательную девушку. Избранницей звезды стала турецкая актриса Фахрие Эвджен, с которой они познакомились на съемках сериала Королек - птичка певчая. Пара держала отношения в секрете, но потом сдалась. Позже у них народился первый ребенок - сын Каран.

Бурак Озчивит с женой Фахрие Эвджен

Тем не менее, Озчивит продолжает осторожно вести себя с социальными сетями. Фотографии из личной жизни он выставляет довольно редко и обычно не показывает дорогих людей. Однако недавно сестра турецкого актера Бурчун Озчивит показала с ним общий снимок, который на своей странице дублировал и он сам.

Беременная Катя Осадчая показала, как одевается в повседневной жизни: скоро рожать

"Дорогой ❤️", - написала Бурчун.

"Вы замечательные, мы видим настоящие чувства между братом и сестрой, милые оба! ❤️😍😍😍😍😍😍😍😍😍", "Я так рада видеть вас вместе, что не могу выразить это словами. Спасибо за эту чудесную магию. ❤❤🥰🥰", "Но это фото очень красивое 😍🤍" - комментируют поклонники.

Ани Лорак после похода к хирургу выступила на сцене: увеличила не только губы перед свадьбой

Напомним, ранее жена самого красивого турецкого актера Бурака Озчивита показала лицо без макияжа.

Смотри видео Фахрие Эвджен:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой