Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак с Егором Глебом

Слухи о свадьбе ходят уже давно, но пока официального подтверждения не поступало. Тем не менее, в последнее время Лорак активно начала работать над внешностью и в результате сильно изменилась. Это видно даже на новом видео из социальных сетей.

Вероника Дидусенко рассказала, как победить на конкурсе красоты: советы от «Мисс Украина 2018»

"С невероятным успехом мы начали наш тур #ШоуTheBest ❤️ Какое счастье — петь для вас. Чувствовать нашу близость, ощущать взаимность.Ваша любовь — мой воздух 🙏", - начала Лорак.

"Лицо теперь вообще не узнать", "Каролиночка, Вы настолько искренний, светлый, добрый, замечательный человек 🙏🏻❤️ Вы с такой любовью делаете свое любимое дело и с большой любовью относитесь к своему зрителю и поклонникам ❤️", "Наконец-то долгожданные концерты и встречи со зрителями 💕🥰 Как же все скучали!" - комментируют фаны.

Даша Трегубова застали топлес: прикрылась букетом цветов (видео)

Напомним, ранее Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой