Модель, «Мисс Украина 2018», основательница проекта #righttobeamother по защите прав женщин - Вероника Дидусенко рассказала, что должны знать и уметь девушки, которые хотят принять участие в конкурсе красоты. Вероника опубликовала эмоциональное видеообращение, которое разместила у себя в соцсетях.

Мисс Украина 2018 Вероника Дидусенко рассказала, как победить на конкурсе красоты

Специально для Clutch Дидусенко рассказала еще несколько советов, которые помогут моделям достойно представить себя и страну на международной арене.

Даша Трегубова застали топлес: прикрылась букетом цветов (видео)

Что рассказала Вероника Дидусенко:

«Участницы конкурсов красоты должны быть высоко образованными и нести важную социальную миссию.

На момент участия в «Мисс Украина» у меня была успешная модельная карьера, и я основала благотворительный проект. Его идея — помочь детям из неполных и многодетных семей выявить таланты к математике, и способствовать их развитию. Это адсолютно моя сфера знаний и пониманий, так как у меня полное высшее образование механико-математического факультета КНУ им. Тараса Шевченко по специальности «Исследователь в области математики». Я свободно владею английским. В 2018 я начала изучение испанского и французского языков.

Образование дает возможность легко общаться на конкурсах, не иметь препятствий из-за перевода, а также быть на достойном уровне.

Ани Лорак показала первое видео со свадьбы: в белом платье и с красивой прической

Мисс Украина 2018 Вероника Дидусенко рассказала, как победить на конкурсе красоты

Ну, и конечно же, для модели важно быть в хорошей физической форме. Для этого нужно много трудиться над собой в спортзале, придерживаться правильного питания. Мне нравится чередовать спортивные активности: пилатес, плавание, бокс, теннис… Спорт в первую очередь принесет пользу вам!

После моей дисквалификации на «Мисс Украина», я еще активнее стала заниматься своим образованием, социальными проектами. Недавно прошла программу по лидерству и этике в Гарвардском университете.

Мой проект #righttobeamother был основан после конкурса и принес мне мировую известность — более 1000 публикаций в глобальных медиа! Это отличный пример того, что когда ты участвуешь в конкурсах красоты, или строишь модельную карьеру, помня об общественном благе и социальной справедливости — тебя обязательно услышат и поддержат! Я приложу все усилия, чтобы изменить морально устаревшие правила конкурсов красоты».

Напомним, ранее Вероника Дидусенко отправила письмо директору «Мисс Мира».

Смотри видео Вероники Дидусенко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой