Даша Трегубова вновь оказалась в эпицентре внимания после шоу Х-Фактор. И пока о продолжении вокального проекта речи не идет, телеведущая с головой окунулась в мир кинематографа и также часто принимает участие в фотосъемках.

Даша Трегубова показала горячее фото

Так, Трегубова показала кадры бэкстейджа одной из недавних съемок для одного из украинских глянцев. В кадре она позировала топлес, прикрывшись лишь большим букетом пионов.

Ани Лорак показала первое видео со свадьбы: в белом платье и с красивой прической

"Получила от вас много комплиментов моему фото с пионами 🌺🌺🌺 Так что показываю бекстейдж нашей съемки с талантливейшим", - написала Трегубова под публикацией и отметила тех, кто поучаствовал в разработке.

"Все очень красиво, и тут дело не совсем в пионах) а в чьих они руках 🔥🔥🔥", "Дашуня, какая же вы божественно красивая. Желаю крепкого здоровья, счастья благополучия, творческих успехов, чистой любви 🌹🌹🌹", "Даша. Вы такая классная! Очаровательная, провокативная, милая! Всегда все красиво, тактично" - комментируют поклонники.

Потап публично пощекотал ухо Насти Каменских: "обожаю"

Напомним, ранее Даша Трегубова заинтриговала фото в белом платье - не смогла выбрать одного мужчину и отдохнула с двумя.

Смотри видео Даши Трегубовой:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой