Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

Именно там Каменских трогательно рассказала о том, как Потап изменился в последнее время. А вместе с тем украинская исполнительница опубликовала кадры из нового клипа возлюбленного.

Украинская телезвезда рассказала, как приемная мама выгнала ее из дома и заставила сделать аборт

"Дорогие девочки! Лёша стал таким романтиком в творчестве, вам нравится? Лично я, обожаю, когда мужчины с таким роскошным, бархатным тембром, щекочут ухо через колонку 😂😘❤️", - написала Каменских и отметила Потапа.

"Ооочень нравится!! Это лучшее, что только можно услышать❤️", "Хотелось бы услышать, как она будет звучать вживую, в обработке у всех красиво, а Потап все же рэпер, с пением у него дела так себе", "Вот она, безусловная любовь ❤😍 это - самое ценное, что есть в человеке. Берегите друг друга" - комментируют пользователи.

Анита Луценко впервые показала стильного и красивого мужа

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой