Анита Луценко прославилась после того, как стала тренером, а затем и ведущей популярного шоу Зважені та щасливі. Вся страна наблюдала за тем, как спортсменка помогала украинцам избавиться от лишнего веса и начать новую жизнь. Теперь Луценко работает с именитыми брендами, выпускает программы для похудения и активно ведет социальные сети.

Анита Луценко показала мужа: как выглядит супруг спортсменки

Тем не менее, личную жизнь звезда всегда тщательно оберегала. Лишь изредка она делится фотографиями с дочерью Мией, а о муже Луценко совсем ничего не известно.

Анна Седокова высказалась о скандале с Меладзе: не опровергла слова Лорак

Тем не менее, как удалось выяснить журналистам Clutch, украинская спортсменка все же публиковала снимки с любимым мужчиной, но никогда не рассказывала о нем. Александр, так зовут супруга Аниты Луценко, засетился в ее историях (смотри фото ниже).

Мужчине 45 лет, он вместе с Анитой и друзьями отправился на празднование дня рождения в Грузию. Александр - не публичный человек, предпочитает держаться в стороне от светских мероприятий и прессы.

39-летняя Наталья Валевская рассказала, как пила препараты из-за кризиса

Анита Луценко показала мужа: как выглядит супруг спортсменки

Напомним, ранее Анита Луценко рассказала, как избавиться от целлюлита.

Смотри видео Аниты Луценко:

Также читай о том, что Анита Луценко - звездный тренер, соавтор программы похудения WOWBODY, а также эксперт Clutch. Читатели онлайн-журнала могут обратиться с интересующими вопросами к ней и другим экспертам. Задавай вопросы врачам, астрологам и адвокатам в экспертном блоге Clutch по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой