Наталья Валевская продолжает активно работать над карьерой. Она не только ведет мероприятия и поет, но и старается не опускать все главные тренды моды. А главными событиями из личной жизни артистка делится на страницах в социальных сетях.

валевская, фото, видео, инстаграм, сейчас
Наталья Валевская сейчас: фото и видео

Так, Валевская смело заговорила о кризисе среднего возраста, который благополучно поборола. В этот период, по словам самой украинской исполнительницы, ее ничего не радовало - даже из тех вещей, которые всегда доставляли ей удовольствие.

Молодая избранница Дана Балана показала фото без макияжа

"Каждый из нас, осознавая это или нет, проходит через эти этапы, это то, что происходит с некоторыми людьми в возрасте 35-50 лет. Исследуя симптомы, можно узнать их причины и попытаться их устранить. Это состояние сложно описать словами. Шаг за шагом, с помощью препарата, который однажды мне выписала психотерапевт, и с помощью знаний по глубинной психологии, мне удалось выйти из него. Не могу передать, как я была счастлива, когда впервые за долгое время мне стало смешно..." - написала Наталья Валевская.

"Да, это действительно сложно. По вам и не скажешь, что может быть депрессия. Радуюсь вместе с вами и желаю здоровья. 🙌", "Мы Вас любим ❤️ Вы прекрасна ❤️ самая любимая песня - Две остановки 🔥", "Очень уважаю вас и радуюсь, что вы справились. Дальше - все самое лучшее" - комментируют поклонники.

Ольга Цибульская после развода Дзидзьо показала впечатляющее фото

Напомним, ранее Наталья Валевская забыла о нижнем белье - позировала на фото в естественном виде.

Смотри видео Натальи Валевской:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой