В октябре 2020 года в семье Софии Стужук случилось горе - от последствий коронавирусной инфекций умер ее муж Дмитрий. С ним София воспитывала сына Дэвида и дочерей Лолу и Оливию. В апреле пара сообщила о своем расставании, однако официальный развод состоялся бы лишь после первого дня рождения Оливии.

София Стужук дала интервью Маше Ефросининой

О жизни с мужем София Стужук рассказала в интервью Маше Ефросининой. Звезда поделилась уймой личных историй, но пользователи Сети обратили также внимание на ее внешний вид. 25-летняя блогерша в кадре смотрелась гораздо старше.

Тина Кароль показала видео в халатике

"Умойтесь, пожалуйста. Старит Вас этот макияж", "Соня, а вы точно не кололи себе ничего в лицо? Если сравнить вас в 20 и в 25, то совсем разные люди. Сейчас выглядите как замученная жизнью 40-летняя жинка 🤢 А в инстаграми вся такая натюрееель. Одна ложь и полное неприятие себя!", "Она выглядит на минимум десятку старше своих лет" - комментируют пользователи под интервью.

Так, на странице в Telegram Стужук решила показать настоящее лицо.

"Решила просто снять вам кружочек, который никак нельзя ни отфотошопить, ни отредактировать, ни наложить фильтры. Просто для тех, кто пишет, что я в жизни страшная, выгляжу на 45, и все фильтры, и на видео какая-то не такая. А выводы вы сами делайте", - сказала блогерша.

52-летняя Надежда Матвеева похвасталась бедрами в тесных джинсах

София Стужук дала интервью Маше Ефросининой: кадр из видео

София Стужук дала интервью Маше Ефросининой: кадр из видео

Напомним, ранее София Стужук призналась, что ее семейное счастье в соцсетях было обманом.

Смотри видео Софии Стужук у Маши Ефросининой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой