На фоне слухов о романе с Даном Баланом, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль показала видео в халате перед выходом на сцену

Она часто выступает на сцене и радует поклонников песнями. Однако не все знают, что перед концертами вокалистам необходимо сделать распевку. Так, на фан-странице Кароль показали видео, где она распевалась с полным макияжем и в одном халате.

52-летняя Надежда Матвеева похвасталась бедрами в тесных джинсах

"Тина Кароль перед выходом на сцену #tinakarol", - написано под видеороликом на официальной фан-странице артистки.

"Каааайф!!! Обожаю Гаспел. Не все поймут, не все оценят. А я кайфонула неймоверно. Еще хочу, еще!!!!", "Одна из любимых певиц. 🔥🔥🔥", "Ваууууу, Тина молодец 👍 😍😍😍😍😍. Это очередной скандал, ой, мне так понравилась эта песня. Суперррррр, великолепно, шикарная девушка" - комментируют в Сети.

Бывшая Дана Балана впечатлила преображением - отрастила волосы и стала больше похожей на Кароль

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой