В октябре 2020 года в семье украинской блогерши Софии Стужук случилось непоправимое горе - от последствий коронавирусной инфекций умер ее муж Дмитрий. С ним София воспитывала сына Дэвида и дочерей Лолу и Оливию. Последняя родилась в декабре 2019 года. В апреле пара сообщила о своем расставании, однако официальный развод состоялся бы лишь после первого дня рождения Оливии.

Семья Софии Стужук

В интервью Маше Ефросининой София откровенно рассказала о личной жизни с Дмитрием. Так, блогерша призналась, что на протяжении всех шести лет отношений терпела измены супруга. Кроме того, Стужук рассказала об издевательствах и оскорблениях в свою сторону.

София Стужук с мужем и детьми

По словам Софии, сама она не до конца осознавала, что находится в абьюзивных отношениях, и всеми силами пыталась сохранить брак. Именно поэтому в своем Instagram-блоге девушка создавала картинку "идеальной" семьи, за которой наблюдали миллионы ее фолловеров.

София Стужук с мужем и детьми

Теперь же Стужук советует девушкам тщательнее подходить к выбору партнера и не спешить с материнством. Хотя признается - о прошлом не жалеет, и сейчас счастлива быть многодетной мамой.

Погоня за мускулистым телом привела к остановке сердца: София Стужук рассказала подробности смерти мужа

Смотри полное интервью:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой