Ольга Цибульская активно ведет блог на официальной странице в Instagram. С поклонницами популярная исполнительница делится не только рассказами о творчестве, но и новостями о личной жизни.

Ольга Цибульская показала видео, как быстро увеличить бюст в домашних условиях

Так, Цибульская призналась, что увеличила грудь. Более того, украинская артистка опубликовала видео с детальной инструкцией, как добавить объемы своему бюсту с помощью салфеток.

Умер украинский режиссер Сергей Проскурня

"На сколько процентов мы похожи? Считай и пиши в комментариях 🔥 Всегда думаю, что у нас с тобой куча общего и обращаюсь к тебе, как к себе. Но быть разными тоже круто! Проверим? ⠀⠀
5% легко расскажу о своем вчерашнем сексе и о согоднишний завтрак;
5% часто слушаю песни, которые напоминают мне романтические приключения..." - начала Цибульская.

"Оля, ты вообще уже с ума сошла?", "Испанский стыд 🤦 будто бы взрослая женщина, а снимает такое безобразие. Видео подкладывания салфеток в нижнее белье будет?", "А что? Полезное видео. Лайфхак пригодится", "Олечка, как вы похудела? Просто сильную хочу похудеть. Ну, не получается почему-то" - комментируют поклонники.

"Я сказала ему "да": Слава Каминская опубликовала фото в свадебном платье

Напомним, ранее Ольгу Цибульскую и Дзидзьо застали в неприличной позе.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой