Актер Григорий Бакланов удивил поклонников фото в неожиданном образе. 27-летний актер позировал в вечернем платье и с ярким макияжем с накладными ресницами. Такой грим актеру сделали на съемках сериала «Морская полиция. Черноморск», где он играл вместе со своей женой, актрисой Анастасией Цымбалару.

Григорий Бакланов позировал в платье на съемках сериала Морская полиция. Черноморск

«Было забавно и даже интересно увидеть себя в таком образе. Теперь могу с уверенностью сказать, что это героизм женщин – тратить столько времени на грим, а потом ходить так в адскую жару. А когда еще самостоятельно все, вообще не знаю, как они это делают», – шутя прокомментировал Григорий.

Умер актер Борис Невзоров: названы причины

Съемки иронического детектива про работу черноморских полицейских проходили в прошлом году в Одесской области. В сериале Григорий исполнил одну из главных ролей вместе с Дмитрием Совой и Юрием Дяком.

Как признается актер, о таких экспериментах с внешностью он узнал не сразу. Но согласился сменить имидж без уговоров.

«Я не знал, что придется платье надеть. Мне не сразу сбросили все серии почитать. После утверждения на роль показали 5 серий, потом 10. А момент, где я должен был такой грим наносить, был дальше. Когда мы уже сняли пол проекта, мне говорят: «Ну, что, Гриша, готов к 15-й серии, когда ты женщину играешь?». А я как бы вообще не готов был! Но ничего, надо – значит надо. Кстати, в юбке было очень просторно, не то что в наших штанах париться, тем более летом», – рассказывает Григорий Бакланов.

Паломница: Оксана Марченко экстренно выехала из Украины

Григорий Бакланов позировал в платье на съемках сериала Морская полиция. Черноморск

Новые серии детектива смотрите с понедельника по четверг на ICTV.

Напомним, ранее Станислав Боклан озвучил анимацию - какой мультфильм представляет любимец публики.

Смотри видео Станислава Боклана:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой