Полнометражный анимационный мультфильм «Гулливер возвращается» выходит во всеукраинский прокат уже 19 августа. Производством занимаются 95 Animation Studio и Gulliver Films. Над проектом работали лучшие аниматоры Украины, зарубежные специалисты, а также команда сценаристов Студии «Квартал 95».

Одного из главных героев анимации озвучил Народный артист Украины Станислав Боклан.

«Честно говоря, когда мне предложили озвучить анимацию «Гулливер возвращается», я ожидал более спокойного героя. А мой Блефуску – самый брутальный и громкий персонаж мультфильма. Было интересно озвучивать такого харизматичного злодея, который все время рычит и кричит», - комментирует Станислав Боклан.

По сюжету мультфильма Гулливер получает письмо, в котором жители Лилипутии просят его о помощи. Их страна в страшнейшем упадке, поэтому без хорошего и мудрого великана им не обойтись. Но будет ли Гулливер самоотверженно решать дела своих друзей, когда у самого не все так хорошо?

Всеукраинская премьера состоится 19 августа.

Ранее мы писали, что украинский актер Станислав Боклан подвергся жесткой критике от поклонников.

Станислав Боклан

Смотри видео по теме:

Также читайо том, кто покинул "Танці з зірками" за шаг до финала. За место под солнцем боролись четыре пары: Анна Ризатдинова и Александр Прохоров, Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар, Владимир Остапчук и Илона Гвоздева, Ксения Мишина и Женя Кот.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой