На фоне слухов о романе с Даном Баланом в Голосе, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой, но недавно назвала эти отношения обычным флиртом.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тину Кароль раскритиковали из-за бестактности

Теперь Кароль оказалась в центре скандала из-за новой выходки. В свежем видео с вопросами украинской исполнительнице, которое снималось в загородном особняке, она зашла на кухню и увидела домработницу.

В каких случаях ребенку нужны внеклассные занятия: советы родителям

Вместо того, чтобы тактично предупредить женщину о съемке, Тина Кароль сказала "уходите", после чего посмеялась (смотри видео ниже). Тон артистки по отношению к домработнице показалася некоторым пользователям социальных сетей бестактным.

"Высокомерное поведение... Девушка поздоровалась с Тиной, а она в ответ: "Уходите!" Треш... просто. Да, маски слетают...", "В целом - видео носит крайне негативный характер. Это такая пародия на 74 questions with Vogue. Тина слишком переиграла на этот раз. Очень грубо и надменно. Зачем это надо было выкладывать в YouTube?", "Наигранно! Хамское поведение к людям, которые у нее работают! Не понравилось, зазвездилась!" - комментируют под видео.

42-летняя Маша Ефросинина сняла видео без макияжа - сказался ли возраст телеведущей на лице?

Тину Кароль раскритиковали из-за бестактности

Тину Кароль раскритиковали из-за бестактности

Тину Кароль раскритиковали из-за бестактности

Напомним, ранее мама Дана Балана поздравила брата с днем рождения - как выглядит дядя молдавского певца.

Смотри видео Тины Кароль с домработницей (с 1:01):

Также читай о том, что украинская продюсерка Алена Мозговая не скрывает личную жизнь от поклонников. Она часто делится фотографиями мужа Дэвида Аксельрода и дочери Соломии, а недавно показала редкий снимок своей мамы Виолетты Борисовны. Смотри фотографию и читай подробности по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой