Маша Ефросинина является примером того, что женщине под силу все. Быть мамой, которую дети любят и уважают, изменить себя, если отражение в зеркале не нравится, быть успешной, несмотря на конкуренцию. Телеведущая остается хорошей мамой и при этом часто появляется в разных шоу.

Маша Ефросинина показала видео без макияжа

В последнее время в Сети также набирают большой популярности видео с перевоплощением. Подобный решила снять и Ефросинина. В кадре она показала, как на отдыхе готовится пойти на пляж, и выбрала соответственный образ.

Камалия вышла на сцену в платье со слишком глубоким декольте: чуть не выронила самое дорогое

"На пляж 🤘🏻", - написала Ефросинина под снимком.

"Мария, Вы невероятная!!! 😍😍 🔥🔥 Очень интересна Ваша система питания)))", "Мария, вы невероятно выглядите 👏👏👏🔥🔥 круче, чем я в свои 26 выгляжу 😍", "Закос под 20-летних девочек, но зачем...", "Вы крутая 👏 знатно же у некоторых подгорает - эйджизм как он есть…" - комментируют поклонники.

Константин Меладзе раскрыл имя дочери своего брата и Альбины Джанабаевой

Напомним, ранее Маша Ефросинина рассмешила Сеть, нарядившись в костюм новогодней елочки.

Смотри видео Маши Ефросининой:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой