У Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе 14 апреля родилась дочь. Об этом певец сообщил во время съемок одной из развлекательных программ. У пары родилась девочка.

Константин Меладзе рассказал, как его брат и Альбина Джанабаева назвали дочь

А теперь в интервью для программы "Люди большого города" на телеканале KYIV.LIVE Юлия Литвиненко спросила композитора о пополнении в звездной семье. В апреле этого года 42-летняя Альбина Джанабаева родила его брату, 55-летнему Валерию Меладзе, долгожданную девочку. И впервые озвучил, какое имя для новорожденной выбрали счастливые родители.

Алексей Тригубенко из первой "Холостячки" хочет побороться за Злату Огневич в новом сезоне

"Я в шестой раз стал дядей, - с теплой улыбкой поделился композитор. - Племянницу назвали Агатой".

Свою третью беременность Джанабаева скрывала прессы и поклонников. Этому в немалой степени поспособствовал карантин. О грядущем пополнении в звездной семье стало известно лишь за месяц до рождения ребенка. Имя девочки до эфира программы "Люди Большого Города" на KYIV.LIVE также держалось в секрете.

Лилия Подкопаева показала, как выступала на "Танцах со звездами": прошло 15 лет

Константин Меладзе рассказал, как его брат и Джанабаева назвали дочь: фото Юлии Литвиненко

Напомним, ранее Джанабаева и Меладзе вышли на первую прогулку со своей новорожденной дочкой - у руля счастливый отец.

Смотри видео Константина Меладзе:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой