Шоу Холостячка канала СТБ является одним из самых популярных проектов на украинском телеведении. Зрители с удовольствием наблюдали за тем, как популярная актриса Ксения Мишина пытается построить личную жизнь. В финале она предпочла Александра Эллерта Алексею Тригубенко.

ксения мишина, фото, видео, холостячка
"Холостячка" Ксения Мишина: фото и видео
Холостячка Ксения Мишина отказала Алексею Тригубенко

А недавно стало известно, что главную героиню нового сезона Холостяки уже нашли. Ею стала украинская певица Злата Огневич. Так, одинокий Тригубенко на странице в социальной сети заявил, что готов побороться за ее сердце.

Лилия Подкопаева показала, как выступала на "Танцах со звездами": прошло 15 лет

Несмотря на то, что финалист первого сезона Холостячки был, крайне удивлен услышать имя Огневич, это стало приятным сюрпризом. Подтверждение тому - фотография из историй Алексея Тригубенко.

"Мое лицо, когда узнал, что Злата Огневич будет холостячкой в новом сезоне. СТБ, можно подать заявку на участие?" - написал он.

По мнению поклонников, у Тригубенко есть все шансы завоевать новую холостячку Злату Огневич.

Тина Кароль вышла на сцену в латексном платье: оголила животик и ответила на вопросы о беременности

Алексей Тригубенко готов бороться за Злату Огневич в Холостячке

Напомним, ранее фаворитов "Холостячки" застукали вдвоем и назвали лучшей парой проекта.

Смотри видео Холостячки:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой