На фоне слухов о романе с Даном Баланом в Голосе, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов, но недавно назвала эти отношения обычным флиртом.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль рассказала о близком друге

Теперь же Кароль рассказала о мужчине, который сыграл действительно важную роль в ее жизни.

Мерьем Узерли из "Великолепного века" показала, как выросла ее старшая дочь: Ларе - 8 лет

"...Спасибо мирозданию за знакомство с Аркашей. Знаешь, Друг, ты лучше всех подруг 🤣🤌🏻 Ты - откровение и зеркало моей души. Дай Бог тебе впереди больших бенгеров хитов и сбычи самых ярких мечт, а я буду петь за нас двоих от чистых наших душ и сердец. Твоя и ваша не скандальная, а мило ХулиганТина", - написали на фан-странице.

"Так захватывающе видеть эту многогранность. от дерзости до чего-то лирического. Спасибо за этот толчок 🤍", "Wow! 🔥 Казалось, будто только вчера была премьера, а сегодня уже год! Шикарная работа, новая Тина, новая музыка, новая жизнь ❤️❤️❤️", "Нравится, что Вы идете вперед, ставите новые цели и покоряете каждый раз. Красиво! Искренно! Ярко!" - комментируют поклонники.

Потап нашел замену своей знаменитой партнерше: с кем теперь будет зажигать продюсер

Напомним, ранее Тина Кароль удивила бестактностью по отношении к домработнице - "это люди, а не рабы".

Смотри видео про дом Тины Кароль:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой