Мерьем Узерли прославилась после того, как сыграла роль культовой исторической героини. В сериале Великолепный век ей досталась роль Хюррем, единственной жены султана Османской империи Сулеймана. Героиня настолько понравилась публике, что за ее карьерой и личной жизнью продолжают следить до сих пор.

Мерьем Узерли показала фото старшей дочки-именинницы

Так, в социальной сети Узерли рассказала, что ее старшая дочь Лара отпраздновала восьмилетие. Вместе с тем популярная актриса опубликовала фото именинницы с трогательными пожеланиями.

Потап нашел замену своей знаменитой партнерше: с кем теперь будет зажигать продюсер

"8 лет 😳🥰 ⏰ как летит время… ❤️ с днем рождения, моя самая дорогая и любимая ЛАРА… Я невероятно горжусь тобой и люблю тебя больше, чем можно выразить словами… 8 лет назад сегодня Бог позволил мне подарить тебе жизнь… Я остаюсь благодарной за это каждый день ❤️ #всечтояделаюделаюдлятебя ❤️… Поздравляю, поздравляю с днем рождения, моя ЛЮБОВЬ ❤️!!!" - написала Мерьем Узерли (перевод с английского).

"Какая красивая девочка! Мои поздравления!", "С Днем Рождения, Лара❤️ Желаю тебе всего наилучшего: счастья, любви и здоровья 😍😊", "Какая Мерьем стройная и красивая ❤️" - комментируют поклонники.

Джамала поздравила маму с днем рождения: именинница выглядит гораздо моложе своих лет

Напомним, ранее Хюррем Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини.

Смотри видео Мерьем Узерли:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой