До отношений с Настей Каменских Потап был в браке с Ириной Горовой - бизнесвумен, коммерческий директор, сооснователь продюсерского центра Mozgi Entertainment. А в 2019 году состоялась его вторая свадьба.

Потап с бывшей женой Ириной Горовой и детьми Наташей и Андреем

Несмотря на бурную личную жизнь, Потап держит фокус на карьере. Так, он снова станет ведущим развлекательного шоу "Липсинк Батл", но на этот раз его партнершей станет не Тина Кароль. Украинский продюсер будет зажигать вместе с Лесей Никитюк.

"Будет очень весело, потому что сочетание Потап & Леся, это взрывная ТВ Новелла! Смотрите новый Липсинк Батл #lipsyncbattle на 1+1", - написал Потап и отметил Лесю Никитюк.

"А я вот ждала Тину 🤧🤧🤧 хотя Леся тоже классная 🤍", "Желаю вам успехов.... вы классные....", "Где Тина?", "Ждем 🔥" - комментируют поклонники.

Оксана Байрак показала новое фото после того, как изменила внешность

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Ирина Горовая позировала на закате в миниатюрном купальнике - дочка составила ей компанию.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой