В последнее время звезды все чаще начали экспериментировать со стилем. Так, Джамала практически каждый день демонстрирует отличные стильные образы в социальной сети и на светских мероприятиях, а также рассказывает о личной жизни и воспитании детей.

Джамала опубликовала фото с мамой в ее день рождения

На сей же раз Джамала поздравила красавицу-маму с днем рождения и опубликовала совместную фотографию.

Оксана Байрак показала новое фото после того, как изменила внешность

"Сегодня один из прекрасных и лучших дней в моей жизни – День рождения моей мамы! Люблю безгранично. Без мамы я ничего не смогла бы. А еще сегодня Нацотбор и мне очень нужна ваша помощь. Пожалуйста, смотрите и голосуйте! Бывает так, что победил претендент (как было со мной 😂) — так люди голосовали. Молодцы. Не победил — так жюри виновато 😂..." - начала Джамала.

"Мама - красавица, красивое лицо, поздравляем Маму великой дочечки!", "Поздравляю вашу маму 🌷 У моей тоже сегодня праздник 🙂", "С днем рождения вашу мамочку! Здоровья и долгих лет жизни 🌷", "С Днем Рождения, Галина Михайловна 😍 Долгих лет, здоровья, счастья, радости" - комментируют поклонники.

Ани Лорак привела дочь на свой концерт: как выглядит наследница бывшего мужа певицы

Напомним, ранее недавно родившая Джамала не вместила сочный бюст в платье.

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой