Оксана Байрак давно известна зрителю благодаря душевным фильмам, в которых она выступала сценаристом и режиссером. Поклонники не только дожидаются премьер фильмов звезды, но также внимательно следят за соцсетями Байрак.

Оксана Байрак показала фото с фильтрами в Сети

Так, режиссерка поделилась стихотворением о нескольких типах людей и личной историей о разочарованиях, а под ними прикрепила фотографию с фильтрами.

Ани Лорак привела дочь на свой концерт: как выглядит наследница бывшего мужа певицы

"...Ps. За неделю - два разочарования. Уроды души. И слава Богу. Что провокация деньгами оказалась главенствующей. 👎 мир Вашим душонкам. А я, с полным ощущением освобождения - дышу полной грудью дальше 🤗❤️", - написала Байрак.

"Как же круто и четко 👏👏👏 Обожаю Вас!! Талантливая, Красивая, нереально Обаятельная и такая Настоящая!! ❤️", "Сильный энергии в словах, значит вовремя проявились, уберегли от бОльших разочарований! Значит и этот опыт был нужен. Тут только могу искренне поделать пусть уже больше приходит людей Вам для Счастья, а не для жизненных уроков, Оксана ❤️", "Красотка обожаю❤️" - комментируют поклонники.

Юрий Горбунов сводил на свидание беременную Осадчую: куда отправились телеведущие

Напомним, ранее 55-летняя Оксана Байрак после рождения дочки похвасталась фигурой.

Смотри видео с Оксаной Байрак:

Также читай о том, что в феврале 2019 года вышло новое интервью с Оксаной Байрак. Одной из тем, которые журналисты подняли в ходе беседы, стало материнство. Байрак сообщила изданию, что уже всерьез намерена стать родителем, несмотря на весьма зрелый возраст – 55 лет. Позже режиссерка опубликовала первую фотографию ребенка. Смотри, как выглядит малышка Оксаны Байрак, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой