Певица Ани Лорак, которая не так давно объявила о своем намерении дать несколько концертов в Украине, после чего нарвалась на критику коллег и соотечественников, продолжает будоражить новостями из жизни. Так, на днях звезда отправилась в долгожданный отпуск. Об этом артистка сообщила в Instagram и уже успела опубликовать несколько фото, где позировала в купальнике возле бассейна. Ракурс сверху, ракурс сзади – Каролина щедро делилась пикантными фото, где демонстрировала весь свой «огород» - сочные дыньки и сладкие «персики».

«Да здравствует солнце☀️ Как долго я тебя ждала…»,- подписала фотографии Лорак.

Снимки, где артистка позировала возле бассейна, имели колоссальный успех. За час фото набрало около 40 тысяч «лайков» и с каждой секундой их количество растет. А вот комментарии заслуживают отдельного внимания:

«Аппетитная фигурка», «❤️очень красивая вы и фигура вас🔥❤️👄», «Боже мой😍 Какие фотографии! Наконец-то у вас долгожданный и заслуженный отдых. Набирайтесь сил❤️‍🔥», «Потрясающе! Превосходно выглядишь❤️💖🌺🌺🌺!!Безумно привлекательная❤️❤️❤️🔥🔥🔥!Невозможно описать словами!Хорошего отдыха вам и настроения♥️☀️🏖️!», «Ваааау, невероятна! 😍безумно красивая! Хорошего отдыха! ❤🤗», «Какое прекрасное фото! Выглядите подряжающие, и солнышко вам к лицу 😍», «Ммм роскошная❤️❤️», «фигура невероятная😍»,- пишут восторженные фанаты.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях Ани Лорак показала самый топовый образ с джинсами и рубашкой. "Не могу представить свой гардероб без них",- написала звезда.

После этого украинский шоу-бизнес разделился на два лагеря. Эмоциональнее всего отреагировали Народный артист Украины Павел Зибров и продюсер Игорь Кондратюк, которые, не стесняясь в выражениях, высказывали свое отношение к возвращению Лорак на украинскую сцену . В защиту вступилась певица Слава Каминская, которая написала проникновенный пост, где сказала, что политика, взгляды, телевидение – все временно, а Ани Лорак – артистка!

Напомним, ранее мы писали, что Бывший муж Ани Лорак выставил фото с новой пассией: нашел девушку помоложе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой