Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак с Егором Глебом

Сам же Мурат также долго не был один. Журналисты выяснили, что после скандала с изменами он решил быстро двигаться дальше, и вскоре был замечен с совершенно другой девушкой.

Маричка Падалко показала, на кого променяла первого мужа - о нем мало кто знал

Так, на фото с Нового года Налчаджиоглу позировал с визажисткой Лилией из Киева. Их отношения начались в 2020 году, а теперь ходят слухи о грядущей свадьбе.

"Happy new year thanks for amazing emotions ❤️", - написал бывший муж Ани Лорак на английском, что значит "счастливого Нового года, спасибо за потрясающие эмоции".

"Ани Лорак лучше на много!", "Видать, все это время искал копию Каролины", "А че тут все сравнивают эту девушку с Ани Лорак? Бесит аж, прекрасная пара", "С Новым годом 🎅 Вы прекрасны 😍 Берегите друг друга 😍" - комментируют пользователи.

Без лифчика и в леопарде: беременная Каменских продемонстрировала, как изменилась ее фигура

Напомним, ранее Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак на пляже в Одессе в окружении охраны:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой