Алина Гросу недавно впервые рассказала, что развелась с бизнесменом Александром Комковым. Пара поженилась в июне 2019 года, однако отношения не сложились. Казалось, теперь украинская певица еще больше будет сосредоточена на творчестве.

алина гросу, фото, видео, инстаграм, муж, развод
Алина Гросу сейчас: фото и видео
Алина Гросу развелась с Александром Комковым

Именно на съемках Гросу и познакомилась с нынешним избранником Романом Полянским. Им предсказывают счастливое будущее, а после недавних фотографий певицы в свадебном платье - и вовсе большую семью.

Потап показал, чем занимается в ванной с Настей Каменских: видео гуляет по Сети

Так, на новых фотографиях из историй Гросу позировала в лаковом костюме, который подчеркнул ее округлившийся животик. Никаких комментариев о беременности украинская артистка пока не давала, однако поклонники подумывают, что Алина Гросу и Роман Полянский действительно могут ждать первенца.

А как думаешь ты, Гросу беременна?

Алина Гросу беременна от Полянского? Фото из Сети

Алина Гросу беременна от Полянского? Фото из Сети

Алина Гросу беременна от Полянского? Фото из Сети

Где проходили съемки «007: Не время умирать» с Дэниелом Крейгом: создатели фильма рассказали о ключевых местах

Напомним, ранее Алина Гросу застала измену "мужа-козла" - показала позорное видео.

Смотри видео Алины Гросу:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой