До отношений с Настей Каменских Потап был в браке с Ириной Горовой - бизнесвумен, коммерческий директор, сооснователь продюсерского центра Mozgi Entertainment. После развода экс-пара продолжает вести дело вместе и воспитывает общего сына Андрея.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

В Сети большой популярностью пользуются фан-страницы Потапа, на которых также появляются его личные видео с Настей Каменских. Так, на новом ролике звездная пара впечатлила модными танцами в ванной.

Где проходили съемки «007: Не время умирать» с Дэниелом Крейгом: создатели фильма рассказали о ключевых местах

"Good night 🥰", - написали под видео на фан-странице Каменских и Потапа на английском, что значит "спокойной ночи", а также добавили хэштеги "счастье любит тишину", "константа" и другие.

Интересно, что в данный момент пара отдыхает в ОАЭ. Артистка уже успела похвастаться закрытыми нарядами, которые выбрала для путешествия, и фотографиями из мечети шейха Зайда. Какие из них твои любимые?

Правила идеальной фигуры Энн Хэтэуэй: звездный тренер раскрыл диету и питание актрисы

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой