Продюсер Потап и певица Настя Каменских сейчас отдыхают в ОАЭ. Звездная парочка уже успела искупаться в затоке Индийского океана, приобрести брендовую одежду в магазинах Дубая и даже съездить в мечеть шейха Зайда.

Так, некоторое время назад украинский музыкант опубликовал новые Stories на своей странице в Instagram. Видно, как его жена Настя надевает на себя национальный наряд и её муж это комментирует.

"Настя, только не говори, что я заставил тебя это надеть", - обратился к своей жене музыкант.

Потап с Каменских отдыхают в ОАЭ
Потап с Каменских отдыхают в ОАЭ

"Заставил, хочет себе кучу жен, чтобы я вообще не выходила, сидела дома", - призналась Каменских.

Потап с Каменских отдыхают в ОАЭ
Потап с Каменских отдыхают в ОАЭ

"Как мне нравится Настя в этих одеждах. Это вообще...ей подходит...Не знаю, что-то срабатывает во мне. Я считаю, что это очень круто. 4 жены", - сказал Потап.

Потап с Каменских отдыхают в ОАЭ
Потап с Каменских отдыхают в ОАЭ

"Вы как Аладдин и Жасмин🔥", "Восточная красавица😍😍😍", "Настенька, очень идет Вам восточный наряд", "Какие вы красивые", - пишут в комментариях фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Потап в Instagram разместил кадр, на котором он с возлюбленной запечатлен на солнечном пляже. Продюсер появился в кепке, футболке и шортах. А вот Каменских позировала в красном микро-бикини, которое подчеркнуло ее плоский животик, пышный бюст и упругие ягодицы. Тем самым актриса опровергла домыслы о том, что в скором времени собирается стать матерью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой