Украинский рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) на своей странице в Instagram 21 октября показал, как наслаждается отпуском с красавицей женой Настей Каменских. В Дубае они ходят на шопинг, лакомятся местной кухней и нежатся на солнышке. Снимками с роскошного отдыха парочка предпочитает делиться на своих страничках в Instagram.

Потап с Каменских наслаждаются отдыхом в Дубае
Потап с Каменских наслаждаются отдыхом в Дубае

Так, некоторое время назад ПТП разместил кадр, на котором он с возлюбленной запечатлен на солнечном пляже. Продюсер появился в кепке, футболке и шортах. А вот Каменских позировала в красном микро-бикини, которое подчеркнуло ее плоский животик, пышный бюст и упругие ягодицы. Тем самым актриса опровергла домыслы о том, что в скором времени собирается стать матерью

"Райское утро", - написал Потап под фото.

Потап с Каменских наслаждаются отдыхом в Дубае
Потап с Каменских наслаждаются отдыхом в Дубае

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо совместных фото Потапа с Каменских. В комментариях они написали, что музыканту очень повезло с красивой и умной избранницей.

"Как всегда 🔥🔥🔥", "Правила хороших отношений ❤️", "Классные! Любви Вам и счастья, здоровья и творческих новых идей!", "Потап, напиши как ты воюешь с ревностью?! Ведь Настя такой персик 🍑", - написли фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Потап и Ирина Горовая пробыли в браке более 15 лет. За годы совместной жизни у пары родился сын Алексей. Звезды поженились в 1999 году, а уже в 2009 перестали жить вместе. В 2012 году Потап подтвердил слухи о романе с Каменских.

О непростом периоде в жизни и расставании с бывшей женой Потап рассказал в эфире программы "Жизнь известных людей". Продюсер заявил, что долгое время не мог решиться на признание, однако порядочность сыграла решающую роль в этом вопросе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой