Роман молодой украинской певицы Алины Гросу и российского актера Романа Полянского развивается очень стремительно. Всего лишь год назад у них завязались теплые отношения, а сегодня Алина уже публикует видео из свадебного салона.

Так, в микроблоге артистки появилось интригующее видео, где 26-летняя Гросу позирует в нескольких свадебных платьях невероятной красоты.

«🤍🤍🤍Дорогие мои, привет🤗 Какое из этих платьев вам особенно по душе? 1️⃣2️⃣3️⃣?🤍🤍🤍
Как вам идея, чтоб я открыла свой собственный салон свадебных платьев?🤍
А это платья из салона моей любимой тети 🤍🤍🤍»,- подписала ролик певица.

После того, как публикация появилась в Сети, поклонники артистки тут же стали их комментировать:

«Платье покрытое золотом 🔥🔥🔥🔥🔥 Я думала уже замуж выходишь, я уже обрадовалась❤️», «Идея супер!Второе очень красивое😍Но вообще я подумала что наша Алинка к свадьбе готовится👰👗», «Хорошая идея🔥🔥🔥», «1- не очень впечатлило; 2- великолепное, вы в нём как куколка Барби из детства; 3- в этом можно смело сниматься в фильме "Великолепный век",- писали в фолловеры.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Алина Гросу:

Напомним, что к своим 26 годам Алина Гросу уже успела побывать замужем. Как известно, ее брак с молодым российским бизнесменом Александром Комковым продлился недолго. Через полгода после роскошной свадьбы муж сообщил, что уходит к другой женщине. Это стало для Гросу настоящим ударом. Только через год она смогла откровенно рассказать об этом. А некоторое время назад певица рассказала о романе с известным российским артистом Романом Полянским.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой