Игорь Кондратюк прославился на всю Украину и за ее пределами еще во время съемок программ Караоке на Майдане и Шанс. Позже популярный шоумен стал судьей талант-шоу Х-Фактор, а после небольшой паузы начал вновь активно развивать карьеру.

игорь кондратюк, фото, видео, инстаграм, сейчас
Игорь Кондратюк сейчас: фото и видео
Игорь Кондратюк показал фото, как с женой покорил Говерлу

В августе Кондратюк успел побывать в США, откуда публиковал массу фотографий с другими женщинами. Теперь же он вернулся в Украину и вместе с женой Александрой покорил Говерлу (листай карусель ниже).

Кто делал странную пластику на подбородке: украинский хирург назвал имена звезд - фото до и после

"Сегодня мы с Саней впервые покорили Говерлу!!! 20000 шагов за 5,5 часов в гору и с нее. Ноги гудят, колено болит, шея немеет, сердце радуется, душа поет, мозги зависли от увиденных красот! 🏞️✌️🤯🤩" - написал Кондратюк и добавил хэштеги.

"Вау, неописуемая красота! Наверное, сильно устали после такого можно сказать «похода»?", "Ну, не знаю, что и сказать, Игорек - молодец-удалец) не может остановиться от путешествий!", "Поздравляю! Это серьезное испытание! 👏" - комметнируют поклонники.

SHADU раскрыла неожиданные факты о себе: как певица оказалась в КПЗ в Германии в 16 лет

Напомним, ранее женатого Игоря Кондратюка застали в объятьях популярной певицы.

Смотри видео Игоря Кондратюка:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой