В программе "Разоблачение" на телеканале LIVE известный пластический хирург Дмитрий Слоссер эксклюзивно рассказал, кто из селебритиз тюнинговал свою внешность, на этот раз под прицелом хирурга были звездные подбородки.

Пластический хирург Дмитрий Слоссер рассказал о пластике звезд на подбородке

За последние годы облик журналистки и телеведущей Ксения Собчак заметно изменился. Дмитрий считает, что это все из-за того, что она стала пациенткой ортодонтических хирургов, которые ей исправили прикус. Также эксперт отметил, что кроме этого Ксения делала пластику подбородка. Ориентировочная стоимость составила от 158 тысяч гривен.

SHADU раскрыла неожиданные факты о себе: как певица оказалась в КПЗ в Германии в 16 лет

Пластический хирург Дмитрий Слоссер рассказал о пластике звезд на подбородке: Ксения Собчак

Магические изменения во внешности произошли и с Николаем Басковым. Певец склонен к быстрому набору веса, еще недавно он заметно поправился, но уже вскоре на одном из выступлений все заметили, что все куда-то делось, а профиль помолодел и возмужал. По мнению хирурга Николай делал липосакцию лица, щек и подбородка. По словам Слоссера, такая операция «натуральном блондину» обошлась от 95 до 190 тысяч гривен.

Евгении Власовой сделали предложение: кто стал на одно колено перед ней и предложил кольцо (фото)

Пластический хирург Дмитрий Слоссер рассказал о пластике звезд на подбородке: Николай Басков

Народная сваха - Лариса Гузеева также обращалась к услугам пластических хирургов. Однако хирург Дмитрий Слоссер заметил преобразования во внешности телеведущей, хотя сама она все отрицает. Иногда липосакции уже недостаточно, из-за возрастных изменений мышцы шеи теряют тонус и провисают. По оценкам эксперта, новая внешность стоила звезде, как хороший автомобиль, почти 667 тысяч гривен.

Но если вышеупомянутые звезды убирали лишнее, то у блогер Алексей Дурнев была совсем другая проблему его подбородок был очень слабо выражен. На архивных фотографиях видно, что там, где не было подбородка - вдруг появился волевой и мужественный профиль. Дмитрий утверждает, что это дело рук хирургов, которые поставили Алексею имплант.

Алла Пугачева обеспокоила внешним видом после операций: первое фото с детьми

Пластический хирург Дмитрий Слоссер рассказал о пластике звезд на подбородке: Алексей Дурнев

Напомним, ранее Алла Пугачева обеспокоила внешним видом после операций - первое фото с детьми.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой