Алла Пугачева сейчас не занимается активно творческой деятельностью, но старается радовать поклонников публикациями в социальной сети. Артистка показывает, как проводит будни в своем загородном доме под Москвой.

Алла Пугачева позировала с детьми после вероятных операций

Так, в профиле ее дочки Лизы Галкиной появилась новая фотография с самой Пугачевой и ее двумя детьми. Поклонники в комментариях заподозрили, что артистка сделала пластику, и побеспокоились о ее здоровье.

Настя Каменских засветила подтянутые ягодицы в бикини: порадовала снимками из Турции

"Моя мама самая лучшая на свете! Я так тебя люблю, моя драгоценность ❤️", - написано на странице.

"Детки замечательные! Но зачем маме так рисковать здоровьем с этими пластическими вещами. Мамой можно было быть и без этих ужасных и опасных операциях. Удивляюсь - мудрая и адекватная Алла так рискует здоровьем. Все для того, чтобы выглядеть моложе. Это всего лишь внешность", "Все мамы лучшие на свете!", "Ужас!!! Страшно делается... Ну зачем все это, Господи!" - комментируют поклонники.

"Просто так обними меня": 52-летняя Надежда Матвеева в кожаном платье удивила манящими танцами

Напомним, ранее 71-летняя Алла Пугачева поразила эффектным повседневным образом - в джинсах и с модной челкой.

Смотри видео Аллы Пугачевой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой