Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

Это лето было богатым для Каменских на концерты, но на достигнутом она не останавливается. В Сети украинская исполнительница снова обнародовала фотографии из Турции, где готовится дать концерт.

"Просто так обними меня": 52-летняя Надежда Матвеева в кожаном платье удивила манящими танцами

"Гастроли 😋 сегодня мы с вами 🎙💃🏻", - написала Каменских и отметила популярный отель в Бельдиби, Турция.

"🔥🔥🔥 интересно, как Потап реагирует на столь частое расставание 🤨 Еще и с такими фото. Еще и когда стольким мужчинам нравится Настя 😍❤️", "Ты всегда с нами, в наших сердцах ❤️❤️❤️", "У вас такая фигура 🤍🤍🤍🤍 Взгляда и глаз не оторвать!!!!", "Купальник классный" - комментируют поклонники.

Ольга Цибульская с бюстом нараспашку показала, как одевалась в студенческие годы: пыталась выжить в Киеве

Настя Каменских показала фото в бикини из Турции

Настя Каменских показала фото в бикини из Турции

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой