Ольга Цибульская активно ведет блог на официальной странице в Instagram. С поклонницами популярная исполнительница делится не только рассказами о личной жизни, но и новостями о творчестве.

Ольга Цибульская показала архивное фото из юности

Много лет назад Цибульская приехала в Киев из провинции и теперь часто рассказывает свою историю успеха. Так, украинская исполнительница обнародовала архивную фотографию из юности, под которой открыла новые подробности.

"Сама себе завидую": Евгения Власова показала первое фото с партнером - невероятно красивая пара

"Узнали? Киев в сентябре пахнет особенно. Надеждами и отчаянием одновременно. Если встать на бульваре Шевченко между студентами, которые бегут за пирожками в супермаркет и закрыть глаза, то с плеч слетает более 10 лет..." - начала Цибульская.

"Спасибо за искренность 🙌🙌🙌👏👏👏 за откровенность, за человечность и за большое сердце ❤️", "Слова поддержки родителей это важно, особенно когда у тебя верят 🕊 спасибо, что поделились своей историей 🙌", "Такие искренние слова, как и вы, до самого сердца ❤️🙌❤️" - комментируют поклонники.

Ирина Горовая поздравила сына от второго брака с 13-летием: сильно похож на своего папу Потапа

Напомним, ранее Ольгу Цибульскую и Дзидзьо застали в неприличной позе.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой