Евгения Власова активно продолжает заниматься творческой деятельностью и параллельно преподает вокал, ведет социальные сети и делится подробностями личной жизни. Так, она стала участницей нового сезона Танцев со звездами.

Теперь же Власова поделилась первыми совместными фотографиями с партнером по танцам Максом Леоновым. Именно с ним в прошлом сезоне одержала победу Санта Димопулос.

Ирина Горовая поздравила сына от второго брака с 13-летием: сильно похож на своего папу Потапа

"Я сама себе завидую,глядя на моего партнера по Танцам со звездами Макса Леонова. Немного расскажу вам о нем 😇 Он очень чуткий человек и мужчина тонко чувствующий и внимательный. Открытый, веселый (его чувство юмора - это отдельная тема для нового поста). На каждом шагу он меня поддерживает так, что у меня вырастают крылья..." - начала Власова.

"А ведь как это важно, чтоб попался СВОЙ человек! Столько дней, пребывать в ближайшем контакте с партнером... Тут без синергии никак. И если это произошло - значит быть сверхрезультату ☝️🔥💛", "Самая лучшая 👏👏👏 Шоу смотрю только ради Тебя, космическая девочка! Люблю очень! ❤️❤️", "Нереальная, самая лучшая женщина на свете 😍😍😍" - комментируют поклонники.

Умер культовый актер Жан-Поль Бельмондо: был легендой французского кино

Напомним, ранее Евгения Власова показала сына - первое фото певицы с малышом.

Смотри видео Евгении Власовой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой