1. Кофе всегда запиваю стаканом воды.

Ни одно мое утро не обходится без кофе! Кофе дает нереальный заряд энергии! Но есть и минус - кофе обезвоживает организм. Поэтому обязательно пополнить запасы воды.

SHADU раскрыла неожиданные факты о себе

2. В 7 лет выигрывала у мальчиков старшеклассников в Мортал комбат!

У меня возле дома были игровые автоматы с приставками Сега, СОНИ и др. Родители не могли позволить купить мне домой приставку, поэтому только у меня появлялись 50 копеек (столько стоила игра), я бежала в эти игровые автоматы. Со сверстниками мне было играть скучно, так как они всегда проигрывали. Поэтому я начала сражаться в цифровом бое со старшими. Но и у них не получалось иногда меня обыграть.

Евгении Власовой сделали предложение: кто стал на одно колено перед ней и предложил кольцо (фото)

3. В детстве хотела быть археологом.

Мы с подружкой часами рисовали карты с месторасположением сокровищ и артефактов. Потом я просила папу обжигать зажигалкой края карты, чтоб она стала больше похожа на древнюю. Мы закапывали какие-то «сокровища» во дворе или парке и по карте их искали.

4. В 16 лет попала в КПЗ в Германии.

После победы на международном фестивале мы с преподавателем возвращались домой на поезде. В 12 ночи на границе с Польшей к нам зашли в купе пограничники. Прямо с поезда нас отправили в КПЗ без каких либо объяснений. Оказалось, что наша виза была просрочена на несколько часов. В КПЗ мы провели больше суток.

Алла Пугачева обеспокоила внешним видом после операций: первое фото с детьми

SHADU раскрыла неожиданные факты о себе

5. Никогда ни с кем не дралась.

Меня родители учили все конфликты решать словесно, а не боем. Так оно и повелось. И вот, мне 30 лет, а я так ни с кем и не подралась.

SHADU (Ксения Шадурская) - украинская певица и блогер, сонграйтер и режиссер. До начала сольного проекта работала режиссером на топовых телеканалах страны. В 2020 году после инсульта мужа начала сольный проект.

Напомним, ранее певица SHADU рассказала о начале творческого пути после инсульта мужа.

Смотри видео SHADU:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой