2020 для Ксении Шадурской разделился на до и после. Когда у ее мужа диагностировали инсульт, она бросила работу на топовом телеканале и отдала все усилия, чтобы поставить его на ноги.

Певица SHADU рассказала, как начала заниматься музыкой после инсульта мужа

«В ночь на 14 февраля мужу стало плохо. Очень кружилась голова, потерялась координация, он почти не слышал и не видел меня. Через 15 минут левая рука и нога перестали работать. Это был инсульт. С этого момента все перевернулось», - рассказала певица.

Уже почти 4 года: Ирина Горовая показала, с кем жила все это время

С тех пор у певицы началась и продолжается борьба за жизнь мужа и его полноценную реабилитацию. Днями, неделями и месяцами.

«В июне 2020, когда муж начал потихонечку вставать на ноги, я еще раз задала себе вопрос: чего же на самом деле хочешь ты? Все мое тело и сознание кричало об одном: я нуждалась в возвращении в музыку как в кислороде!» - эмоционально поделилась SHADU.

После этого у Ксении была депрессия, и перед ней стал воспрос: «Что делать дальше?». Но мир не без добрых людей, она поделилась с другом своим переживанием, а тот в свою очередь показал демозапись песен продюсеру, так и началась история создания проекта «SHADU».

Влад Яма показал женщину, которая заменила ему Могилевскую: жгучая брюнетка

Певица SHADU рассказала, как начала заниматься музыкой после инсульта мужа

«Я была в шоке! Я очень испугалась, я орала на него за то, что он без моего разрешения показал мою музыку! Все было просто: я боялась, что скажут, что у меня нет будущего. Но все случилось по-другому! Аише очень понравился мой голос, она захотела встретиться со мной. Через несколько дней мы встретились. Так появился проект SHADU», - дополнила Ксения.

Жизнь продолжается, сейчас Ксения активно поддерживает мужа, помогает ему и параллельно развивается и делает все, чтобы ее творчество было с девушками и женщинами, которые нуждаются в поддержке. Она делится настоящими чувствами, которые мотивируют.

«Сначала дикое волнение. Мне даже страшно. Я прочитала в одной книге, что нужно заниматься именно тем, от чего от одной мысли бросает в пот. Вот это оно! А потом искреннее, даже детское счастье», - резюмировала артистка.

Бывший муж Ани Лорак после развода опубликовал первое видео со свадьбы

Певица SHADU рассказала, как начала заниматься музыкой после инсульта мужа

SHADU (Ксения Шадурская) - украинская певица и блогер, сонграйтер и режиссер. До начала сольного проекта работала режиссером на топовых телеканалах страны. В 2020 году после инсульта мужа начала сольный проект.

Напомним, ранее мы показали, как выглядит Борис Моисеев после инсульта.

Смотри видео SHADU:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой