Влад Яма прославился на всю страну после того, как появился на Танцах со звездами и выступал в паре с певицей Натальей Могилевской. С тех пор про хореографа узнали и за пределами Украины, а карьера стремительно пошла в гору. Теперь же Яма был членом жюри танцевального проекта.

влад яма, фото, видео, инстаграм, танцы со звездами
Влад Яма фото и видео: сейчас
Влад Яма опубликовал фотографию с женой

Теперь же Яма опубликовал фотографию с красавицей-женой Лилианой и рассказал об их первой встрече. Как выяснилось, популярный хореограф с самого начала знал, что все серьезно.

Бывший муж Ани Лорак после развода опубликовал первое видео со свадьбы

"14 лет, как одно мгновение… 9.08.2007, родной клуб «Патипа». Попросил, чтобы меня познакомили с этой красоткой. Набирался смелости месяц. Танцевали вместе до утра. И сразу понял, что это серьезно. Спасибо, родная, за каждую минуту вместе! Люблю ❤️", - написал Яма.

"❤️ Замечательная пара, какие нежные объятия, и одновременно крепкие, берегите друг друга, будьте счастливы каждый день!", "Влад + Лилиана = пример счастливой украинской семьи 💛💙", "Вы очень красивая пара, счастья вам и взаимопонимания" - комментируют поклонники.

Юрий Горбунов впечатлил спортивной формой в обтягивающей майке: покорил красотку Осадчую

Напомним, ранее Влад Яма показал семейное фото - красотка-жена и лапочка-сын.

Смотри видео Влада Ямы:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой