Звезда российской эстрады Борис Моисеев уже давно пропал из поля зрения поклонников после двух инсультов. В последнее время 67-летний артист выходит на связь только с родственниками и близкими друзьями.

Борис Моисеев

По предварительной информации СМИ, Борис Моисеев сильно пострадал из-за коварной болезни. В частности, левую часть его туловища парализовало, поэтому он долгое время восстанавливал способность говорить и проходил лечение в США.

"Живу обычной жизнью, вот занимался зубами – подлечил. В банк ходил по делам, требовалось личное присутствие. Чувствую себя нормально: ем, сплю, гуляю, читаю, смотрю телевизор, общаюсь с близкими и поклонниками. Не волнуйтесь", – сказал Борис Моисеев в одном из интервью.

Мы решили собрать фото и показать, как сейчас выглядит Моисеев:

Борис Моисеев в компании Аллы Пугачевой

Борис Моисеев

Борис Моисеев

Борис Моисеев

Борис Моисеев

По словам поклонников, "певец сильно сдал после инсульта". Любимец публики немного похудел и постарел.

"Борис, здоровья Вам! Спасибо за многие,душевные песни!❤️", "Борис, поправляйся! Ты нам нужен", " Господин Моисеев, держитесь, все кто прошел длинный путь с великими певцами, артистами театра и кино, никогда не забудут Ваш вклад в искусство, этот путь тяжёлый и тернистый, всем здоровья и счастья кто остался жить. Браво!", "Люблю, помню! Как жаль что больше не услышу «Балкончик, партерчик»", - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что несколько лет назад Борис Моисеев перенес два инсульта. После первого, 11 лет назад, он еще выходил на публику и даже выступал для зрителей. После второго певец окончательно пропал. Как рассказывают его близкие друзья, Моисееву сложно передвигаться и он тяжело разговаривает, поэтому ему пришлось завершить свою творческую карьеру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой