До отношений с Настей Каменских Потап был в браке с Ириной Горовой - бизнесвумен, коммерческий директор, сооснователь продюсерского центра Mozgi Entertainment. После развода экс-пара продолжает вести дело вместе и воспитывает общего сына Андрея.

Потап с бывшей женой Ириной Горовой и детьми Наташей и Андреем

Недавно же Горовая показала мопса, который живет в ее семье уже почти четыре года. Как призналась продюсерка, сначала не хотела принимать питомца, поскольку понимала, что это большая ответственность.

"...Но когда, берешь его на руки, или даешь вкусняшку, видишь как он ждет, радуется, что все дома и расстраивается, когда видит чемоданы, вызывает улыбки у детей и безусловную любовь, я понимаю как важны маленькие друзья в доме, как сильно нам всем нужна любовь, которую даришь окружающему миру ❤️", - написала Горовая.

"Мопсы классные 🔥", "Вау! Реально, самый лучший пост❤️🔥", "Такая сладкая собакуся! 😍😍😍 Обожаю мопсиков, они сплошной позитив" - комментируют поклонники под фото.

Бывший муж Ани Лорак после развода опубликовал первое видео со свадьбы

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Ирина Горовая позировала на закате в миниатюрном купальнике - дочка составила ей компанию.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой