Наталья Валевская продолжает активно работать над карьерой. Она не только ведет мероприятия и поет, но и старается не опускать все главные тренды моды. А главными событиями из личной жизни артистка делится на страницах в социальных сетях.

валевская, фото, видео, инстаграм, сейчас
Наталья Валевская сейчас: фото и видео

Теперь же Валевская рассказала, что стала ведущей нового шоу. Гостем программы станет Игорь Кондратюк, фотографии с которым артистка опубликовала в Сети.

Елену-Кристину Лебедь застали в баре с интересным мужчиной - и это не Павел Розенко

"Друзья, с большим удовольствием анонсирую выход новой программы VALEVSKA SHOW 🤩 Ведь гостем станет телеведущий, продюсер, шоумен и мой наставник Игорь Кондратюк! 😉⠀Игорь Кондратюк - это человек, которому я буду благодарна всю свою жизнь! Спасибо, что именно тогда вы поверили в меня! ♥ ️ Эксклюзивно поговорим обо всем и даже больше! Вы не можете этого пропустить! 😎..." - начала Валевская.

Сексуальное насилие: психологическая и юридическая сторона преступления

Напомним, ранее Наталья Валевская забыла о нижнем белье - позировала на фото в естественном виде.

Смотри видео Натальи Валевской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой